Одесса спорт TUTA

Щедро

Наш банер

В Симферополе одолели «Орлан»

В Крым команда прибыла ближе к полуночи, поэтому было принято решение не проводить утреннюю тренировку. Отдохнувшие после тяжелого выезда в Запорожье, наши красотки на протяжении практически всего матча вели в счете. К большому перерыву – всего 32:31, к четвертой четверти – 50:46. Девчонки неплохо сыграли в обороне и командно – в атаке. Разыгрались Кашляк, Стафюк, Лапшинова, Сыромятникова и Филатова, набравшие в итоге более десяти очков каждая. Видимо, командные, а не индивидуальные действия, вперемешку с сумасшедшей самоотдачей и принесли «Южной Пальмире» желаемый результат – победу со счетом 70:59.

«Орлан» - «Южная Пальмира» - 59:70 (14:16, 17:16, 15:18, 13:20)

Ор: Коровушкина (33-17), Коновалова (27-13), Мишина (22-10), Иванова (22-9).
ЮП: Кашляк (38-16), Лапшинова (39-14), Сыромятникова (36 минут – 12 очков), Филатова (26-10).