Результаты последней игры
Турнирная таблица
«Южная Пальмира» уступает киевскому «Динамо»
      «ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА» Одесса - «ДИНАМО» Киев - 51:60 (19:13, 11:17, 10:17, 11:13).

Победа в первой четверти, к сожалению, так и осталась самым запоминающимся, с положительной стороны, моментом поединка с «Динамо» – самым неудобным соперником «Южной Пальмиры», наряду с днепропетровским «Днепром» и запорожской «Козачкой».

Одесситки, игравшие без Алисы Сыромятниковой, Дианы Матвеевой и Виктории Орловой, и не оправившиеся от трех домашних поражений подряд, пытались переломить ход встречи, но слишком мало забрасывали. Что уж говорить, если точными оказались лишь 14 из 40 двухочковых и 5 из 15-ти – трехочковых! Что ж, «закалдованные» кольца УСК «Краян» продолжают закалять характер одесситок. Хотя и «Динамо», что парадоксально, учитывая гостевой успех, просто ужасно «попадало» со всех дистанций. Тут показатель также весьма печальный – 14 из 45-ти двухочковых, 6 из 22-х трехочковых, ну и 14 из 20-ти штрафных, что, видимо, и стало решающим фактором, ведь подбор выиграла «Пальмира» (46 против 39-ти).

Как бы там ни было, а в каждой из последующих 10-минуток «Динамо» побеждало с разницей в несколько очков, что в итоге принесло ему желанную победу 60:51.

Самой результативной в составе одесского клуба стала Татьяна ЩИПАКИНА, набравшая 10 очков. У Александры КОЛИБАБЧУК – 9 очков + 9 подборов, у Ирины ДОЛИНСКОЙ – 9 +7, у Драганы ВУКОВИЧ – 8 + 6.

У «Динамо» «блистала» Екатерина РЫМАРЕНКО, за практически 40 минут нахождения на площадке набравшая 21 очко и собравшая 12 подборов. У Людмилы ЛЮБАРСКОЙ – 17 очков, а еще один дабл-дабл на счету Рэйджин ШАНТЕЛ – 13 очков + 10 подборов.