Результаты последней игры
Турнирная таблица
«Южная Пальмира» уверенно побеждает «Донбасс»
      Одесская «ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА» в рамках 4-го тура чемпионата УПБЛ встречалась в Донецке с бронзовым призером прошлого сезона «ДОНБАССОМ».

«ДОНБАСС» Донецк - «ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА» Одесса - 68:82 (19:28, 14:18, 14:20, 21:16)

После разгрома над «Луганскими ласточками» подопечные Геннадия Кузнецова в гостях одолели и бронзового призера прошлогоднего чемпионата – «Донбасс».
      Показав свою атакующую мощь в первой четверти – 28:19, одесситки классно сыграли в обороне и продолжили наращивать преимущество в двух последующих игровых отрезках! Результатом уверенной игры гостий стала приятная разница в счете перед последним перерывом – 47:66. Отыграться хозяйки паркета хотели, но не смогли. Уж больно классно играла «Пальмира».
      В последней 10-минутке «Донбасс» немного подсократил отставание, но, что приятно, капитулировал –68:82.
      Как сообщил нам директор клуба Александр ТИХИЙ: «В команде сейчас царит великолепная атмосфера, а недостаток игровой практики девчонки ликвидируют за счет сумасшедшего желания и настоящего одесского характера».
      В следующем туре, 16 апреля, «Южная Пальмира» впервые в сезоне предстанет перед одесской публикой. Соперник – что надо: чемпион прошлого года – днепропетровский «Днепр».