Результаты последней игры
Турнирная таблица
«Южная Пальмира» уступает «Франковску»
      «ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА» Одесса - «ФРАНКОВСК» Ивано-Франковск - 72:83 (19:15, 19:24, 23:21, 11:23)

Вчерашнее досадное поражение ничему «Южную Пальмиру» не научило… К сожалению, сегодня ситуация повторилась, причем, даже усугубилась, ведь за несколько минут до финальной сирены, после точного броска Светланы КОЛИБАБЧУК с передачи Драганы ВУКОВИЧ одесситки вышли вперед, уступая по ходу последней 10-минутки – 71:70, а с паркета девчонки ушли с отставанием от ивано-франковского соперника в 11 очков…

Начали наши землячки неплохо, выиграв первую и немного проиграв вторую четверти. Вели они и к последнему перерыву – 61:60. Игра на встречных курсах могла и должна была приносить два очка подопечным Геннадия Кузнецова. В конце концов, они играли дома, долгую дорогу из Днепропетровска не преодолевали, спали дома, а не в незнакомой гостинице… Но игра – есть игра. Снова «Пальмира» не доигрывает на финише, и уступает в третьем домашнем матче подряд.

Самой результативной баскетболисткой в составе «Южной Пальмиры» стала Светлана КОЛИБАБЧУК, набравшая 26 очков (+4 подбора). Татьяна ЩИПАКИНА набрала 15 очков (+4 подбора), Алиса СЫРОМЯТНИКОВА – 11 (+4). А единственный дабл-дабл – дело рук сербки Драганы ВУКОВИЧ – 11 очков + 12 подборов (+6 атакующих передач).